Сведения об образовательной организации arrow Сведения об образовательной организации arrow Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг: в настоящее время МБДОУ детский сад №20 не оказывает платных образовательных услуг.

документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе: не осуществляется

документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования:

Последнее обновление ( 14.04.2021 г. )