Сведения об образовательной организации arrow Саморазвитие педагогов arrow Семинар 1

Семинар 1

Выполняя долгосрочную целевую программу «Обеспечение информационной безопасности детей, производства информационной продукции для детей и оборота информационной продукции во Владимирской области на 2013 - 2015 годы» мы провели в нашем детском саду кустовой семинар по ПДД. Подготовили буклеты (скачать буклет) для гостей и родителей. План семинара включал: презентацию системы работы младшего и старшего дошкольного возраста по ознакомлению с правилами дорожного движения (скачать), презентацию практической работы с детьми «Школа светофорных наук» и спортивный досуг в подготовительной группе (скачать).

Пригласили родителей воспитанников принять участие в подготовке к семинару. Провели анкетирование на тему «Знакомы ли Ваши дети с правилами дорожного движения в городе?»

Последнее обновление ( 24.05.2021 г. )