Сведения об образовательной организации arrow Конкурсы arrow Архив

Конкурсы (архив)

2019-2020 учебный год

Конкурс новогодних поделок и семейного творчества в нашем детском саду "Зимняя фантазия"

Прекрасное время года зима! Глядя на эту красоту хочется творить, пробуждается фантазия и воображение. Традицией нашего сада стало проведение конкурса творческих поделок. Педагоги создали необходимые условия для творческой активности всех участников. На конкурс представлены подделки, которые изготовлены из ваты, бумаги, фетра, природных материалов, конфет и ниток. Больше всего поделок было уделено главному атрибуту новогодних праздников ёлке. Все участники конкурса проявили фантазию и креативный подход.

Мы благодарим семьи воспитанников, принявших активное участие в конкурсе. Все участники награждены грамотами и дипломами. Вот что у нас получилось.

Итоги конкурса новогодних поделок: смотреть далее

2017-2018 учебный год

XV Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета 2018» проводился в марте 2018 года по инициативе Общероссийского общественного детского экологического движения laquo;Зелёная планета» при поддержке государственных, общественных, научных и культурных учреждений и организаций России. В конкурсах Форума принимали участие дети нашего дошкольного учреждения.

Конкурс «Снежное кружево».

1 этап конкурса проводился в детском саду, 2 этап - в управлении образования администрации Гусь-Хрустального района.

Наш детский сад стал Победителем!  Мы заняли почетное 2 место.

Положение о конкурсе для родителей "Снежное кружево"

В детском саду на протяжении ряда лет ведется целенаправленная, систематическая работа по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма. Коллективом созданы оптимальные условия для обучения детей правилам безопасного поведения на дорогах .

В 2017 году мы приняли участие в конкурсе детских садов Гусь-Хрустального района «Зеленый огонек», создали фильм об организации подвоза дошкольников в ДОУ. Заняли почетное 1 место.

Смотреть видео

2016-2017  учебный год

2012 - 2013 учебный год

Приняли участие в конкурсе детских садов Гусь-Хрустального района «А, ну-ка, девушки», он проходил в п. Золотково.

Конкурс способствовал совершенствованию деятельности педагогов ДОУ, а так же установлению связей между сотрудниками ДОУ, укреплению позитивного общения и дальнейшему развитию всего образовательно  воспитательного процесса.

Команда нашего детского сада заняла почётное третье место.

Команда сотрудников, воспитанников и родителей воспитанников детского сада активно участвовала в кустовых конкурсах и мероприятиях. На конкурс «Хлеб и хлебобулочные изделия», который проходил в п. Золотково, родители наших детей приготовили много оригинальных блюд, в последствие они оценивались в благотворительной акции.

В минувшем учебном году коллектив нашего детского сада принял участие в районном конкурсе «Зелёный огонёк». Нами были предложены материалы для работы с детьми по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

видеоролик (23,5Mb) скачать

В конкурсе поделок «Дорога глазами детей и родителей», который был организован для всех детских садов при подготовке кустового семинара, команда родителей наших воспитанников заняла первые и вторые места в разных номинациях.

Последнее обновление ( 14.06.2021 г. )