Синицына Ольга Геннадьевна

2020-2021 учебный год

Консультация для родителей "Формирование основ безопасности у детей дошкольного возраст"

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ: «ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ ВЛАДИМИРСКОГО КРАЯ» ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Проводы «Масленицы» - 2021

Проект «Масленица» - 2021

ООД в средней группе «Солнышко» по познавательно-речевому развитию с использованием игровых и театрализованных технологий при помощи ИКТ «В гостях у сказки»

Сценарий досуга, посвященного Дню Знаний «1 сентября в детском саду» для детей старшего дошкольного возраста

Конспект ОД «Путешествие в Волшебный Лес»

Конспект развлечения "День знаний"

Отчёт о летней оздоровительной работе

Весенний праздник «Здравствуй, Весна - красна» Младшая группа

Проект ко Дню матери средне/старшая группа "Мамочка любимая, мамочка моя!"

Конспект совместной деятельности с детьми средне/старшей группы на тему: "Сад здоровья"

Планирование воспитательно-образовательной работы (с 19.02.2018 - 22.02.2018). Тема: "23 февраля. Наша армия"

Проект к 23 февраля средне/старшая группа"Наша армия!"

Развлечение для детей старшего возраста "Подари улыбку другу", совместно с библиотекарем Егоровой Н.В.

Конспект НОД в старшей группе по теме "Осенины"

Конспект НОД "Познание. Формирование элементарных математических представлений"

Конспект игры-путешествие "Цветик-семицветик"

Игра-конкурс по теме "Здоровье"

"Речевое развитие" старший возраст "Путешествие в страну красивых слов"

Проект "Я вырасту здоровым"

Занятие-диалог с использованием здоровьесберегающих технологий «Книга здоровья для Кроша»

Конспект ОД в средней группе по познавательно-речевому развитию с использованием игровых и театрализованных технологий  «В гостях у сказки»

Конспект ОД в подготовительной группе. Зимующие птицы.

Педагогический проект «Зимующие птицы владимирского края» для детей старшего дошкольного возраста